Naruto Role

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role » Тестовый форум » "Коноха"


"Коноха"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Конохагакуре (木ノ葉隠れの里, Konohagakure no Sato, словесно "Деревня скрытая в листве") она же Коноха - деревня, в которой живут главные герои Наруто. Она была построена первым Хокаге Сенджу Хаширамой и Учихой Мадарой в стране огня. В Конохе живут большинство известных кланов.http://s5.uploads.ru/VXNxT.jpg
http://s4.uploads.ru/t/YTRh5.jpg

0

2

Тобари стояла на голове Минато и смотрела глазами вмш на всех людей она вернулась в неё после ухода она была в Акацуки и ей было по фиг стояла в маске и любовалась дальше ими сказав* люди капашаться как муравьи  хм мне то что я убила своих родителей и сестру  чтобы получить глаза эти * девушка было холодна как огонь и не чего не чувствовала она почти ушла во тьму мало шансов что ей кто нибудь поможет*

0

3

*Обито заметил красивую девушку в плаще акцуке и вышел из камуи зади нее *
-Привет красотка!!!!!!!!!

0

4

* повернула голову и посмотрела глаза вмш на него через маску анбу* привет а ты кто??* спросила девушка его и смотрела на него спокойно стоя на голове Минато*

0

5

я обито учиха глава акацуке  , а ты кто?
*смотрел через маску*

0

6

Тобари Учиха * сказала через маску и резко посмотрела вниз где люди были*

0

7

любиш смотреть на жалких людишек?

0

8

Да они как муравьи их легко убить * смотрела и крутила кунай*

0

9

Девушка смотрела на них и особенно на клан учиха хоть и воспоминания были ужасные море крови её это не как не пугало она смотрела   это просто с улыбкой на это что даже кто то из клан учиха  вскоре посмотрела на кланХьююга   и оскалилась  через маску  вздохнула и посмотрела на небо   потом на него. И прыгнала на третью голову хокаге сев на неё в позе лотаса* скука

0

10

Девушка сидела и деллала медетацию собирая чакру воздуха окучивая с тёмной чакрой спомощью ресенгана*

0

11

Девушка закончила и уснула легла на голову она сильно спать хотела и убрала глаза вмш и спит

0

12

*Прогуливаясь по окрестностям Конохи,девушка осматривалась по сторонам,в надежде увидеть Узумаки*М: Ох интересно,где сейчас Наруто?Как бы я хотела его увидеть.*От мысли о блондине,на щеках девушки образовался легкий румянец,решив что парень может быть в Ичираку рамен,синеволосая направилась именно туда.*

+1

13

Хината
Тобари  смотрела на неё из далека она была в маске и смотрела ей спомнилось семья она просто оскалилась через маску прикрыв глаза и спустилось вниз начала ходить.

0

14

Obito
Тобари запрыгнула где хокаге был наверхушку убрав маску глаза были вмш  редкие очень *

0

15

*Добравшись в Ичираку рамен,синеволосая огляделась но Узумаки там не было.Пожав плечами,та немного расстроенно вздохнула и решила пойти на тренировочную площадку,ведь время все равно есть,чего терять его в пустую?Хьюга очень хотела быть сильной,что бы как и Наруто,защищать свою деревню и своих друзей,потому и много тренировалась в свободное время.Подойдя к тренировочной площадке,та активировала бьякуган что перешел ей по наследству клана Хьюга,и начала тренировку.*

0


Вы здесь » Naruto Role » Тестовый форум » "Коноха"